PRESIDENTE

ANTÓNIO SILVA HENRIQUES GASPAR

VICE-PRESIDENTES

SEBASTIÃO JOSÉ COUTINHO PÓVOAS - Presidente da 1.ª Secção e da Secção do Contencioso

JOSÉ FERNANDO DE SALAZAR CASANOVA ABRANTES

PLENÁRIO

JOSÉ VAZ DOS SANTOS CARVALHOPresidente da 5.ª Secção

JOSÉ AMÍLCAR SALRETA PEREIRA – Presidente da 6ª Secção

JOSÉ ANTÓNIO HENRIQUES DOS SANTOS CABRAL – Presidente da 3.ª Secção

ANTÓNIO JORGE FERNANDES DE OLIVEIRA MENDES

MANUEL JOAQUIM DE OLIVEIRA PINTO HESPANHOL – Presidente da 4.ª Secção

JOÃO LUÍS MARQUES BERNARDO – Presidente da 2ª Secção

JOÃO MOREIRA CAMILO

JOSÉ ADRIANO MACHADO SOUTO DE MOURA

MARIA DOS PRAZERES COUCEIRO PIZARRO BELEZA – Presidente da 7.ª Secção

FERNANDO MANUEL DE OLIVEIRA VASCONCELOS

ANTÓNIO PIRES HENRIQUES DA GRAÇA

ANTÓNIO JOSÉ PINTO DA FONSECA RAMOS

RAUL EDUARDO DO VALE RAPOSO BORGES (Contencioso – 3.ª Secção)

ERNESTO ANTÓNIO GARCIA CALEJO

HELDER JOÃO MARTINS NOGUEIRA ROQUE

MANUEL JOAQUIM BRAZ

ISABEL FRANCISCA REPSINA ALELUIA SÃO MARCOS (Contencioso – 5.ª Secção)

PAULO TÁVORA VICTOR

FERNANDO DA CONCEIÇÃO BENTO

ANTÓNIO GONÇALVES ROCHA

GABRIEL MARTIM DOS ANJOS CATARINO

ANTÓNIO DOS SANTOS ABRANTES GERALDES (Contencioso – 2.ª Secção)

ANA PAULA LOPES MARTINS BOULAROT

ANTÓNIO JOAQUIM PIÇARRA

ANTÓNIO LEONES DANTAS

FERNANDO MANUEL PINTO DE ALMEIDA

HELENA ISABEL GONÇALVES MONIZ FALCÃO DE OLIVEIRA

FERNANDA ISABEL DE SOUSA PEREIRA

MANUEL TOMÉ SOARES GOMES

NUNO DE MELO GOMES DA SILVA

JÚLIO MANUEL VIEIRA GOMES

FRANCISCO MANUEL CAETANO

ANA LUÍSA PASSOS MARTINS DA SILVA GERALDES

JOSÉ INÁCIO MANSO RAINHO (Contencioso - 6.ª Secção)

MANUEL PEREIRA AUGUSTO DE MATOS

MARIA DA GRAÇA MACHADO TRIGO FRANCO FRAZÃO

ANTÓNIO MANUEL RIBEIRO CARDOSO (Contencioso – 4.ª Secção)

JORGE MANUEL ROQUE NOGUEIRA (Contencioso – 1.ª Secção)

OLINDO DOS SANTOS GERALDES (Contencioso – 7ª Secção)

ANTÓNIO ALEXANDRE DOS REIS

ANTÓNIO PEDRO DE LIMA GONÇALVES

MARIA ROSA OLIVEIRA TCHING

JOÃO FERNANDO FERREIRA PINTO

JOAQUIM ANTÓNIO CHAMBEL MOURISCO

JOÃO MANUEL CABRAL TAVARES

MARIA DO ROSÁRIO CORREIA DE OLIVEIRA MORGADO

CARLOS MANUEL RODRIGUES DE ALMEIDA

JOSÉ ANTÓNIO DE SOUSA LAMEIRA

JOSÉ LUÍS LOPES DA MOTA

MARIA DE FÁTIMA MORAIS GOMES

ROSA MARIA MENDES CARDOSO RIBEIRO COELHO

GRAÇA MARIA LIMA DE FIGUEIREDO AMARAL

HENRIQUE LUÍS DE BRITO DE ARAÚJO

VINÍCIO AUGUSTO PEREIRA RIBEIRO